25.03.2024
Глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин вручил Благодарность и Благодарственные письма от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и лично от Памфиловой Эллы Александровны за успешную работу в избирательной системе более 30 лет.

Награды получили Баяндина Александра Николаевна, председатель УИК 5406, Ярусова Елизавета Егоровна, председатель УИК 5408, Мингалева Екатерина Григорьевна, секретарь УИК 5417.

Bыражаем вам благодарность и признательность за добросовестный труд! От всей души желаем дальнейших успехов в вашем нелегком и очень благородном деле!