День воссоединения Крыма с Россией
Уважаемые жители Юсьвинского округа!

18 марта является одной из самых знаковых дат в новейшей истории нашей страны – сегодня исполняется 10 лет, как Крымский полуостров воссоединился с Россией. Это событие стало поворотным в судьбе жителей Крымского полуострова и всей нашей страны, явилось символом свободы и торжества исторической справедливости, открыло новые перспективы развития республики.

В составе России Крым уверенно развивается, наращивает экономический, социальный, культурный потенциалы. На наших глазах он приобретает абсолютно новый вид: строятся дороги и мосты, больницы и школы, детские сады, жители полуострова получают все социальные выплаты.

В 2014 году наша страна продемонстрировала решимость в поддержке крымчан и севастопольцев, доказав, что мы своих не бросаем. Так происходит и сейчас: Россия защищает право жителей Донбасса, Херсонской и Запорожской областей мирно жить на своей земле, говорить на русском языке, хранить историю и традиции.

Поздравляем всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Этот день и дальше будет служить напоминанием о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
Сообща мы намного сильнее и делаем все, чтобы наша общая Родина становилась еще богаче и могущественнее.