Глава Юсьвинского муниципального округа рассказал об итогах голосования на выборах Президента РФ

18.03.2024
C 15 по 17 марта 2024 года состоялись выборы Президента Российской Федерации, победителем на которых с рекордной поддержкой стал Владимир Путин!

Согласно предварительным итогам голосования в Пермском крае, лидирует Путин Владимир Владимирович (84,65%), на втором месте – Харитонов Николай Михайлович (4,96%), на третьем месте – Слуцкий Леонид Эдуардович (4,79%), на четвертом месте – Даванков Вячеслав Андреевич (4,53%).

В Юсьвинском округе явка составила 91,27%. Наш округ занимает второе место по явке в крае и уступает только Бардымскому округу. За действующего президента Владимира Путина проголосовало более 88,32% избирателей Юсьвинского муниципального округа.

Данные предварительные. Итоговые результаты выборов в России будут подведены после поступления протоколов из всех регионов.

Хочу выразить благодарность всем нашим жителям за участие в выборах, за неравнодушие, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм. Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины.

Благодарю команду администрации округа, моих заместителей, председателя и членов Территориальной избирательной комиссии, членов участковых избирательных комиссий за большую работу, умение четко организовать ее на своих избирательных участках, а также общественным наблюдателям, наблюдателям от партий.

Особая благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все.

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин