Поздравление с Днём работников ЖКХ
Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. От вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Юсьвинского округа. Несмотря на все сложности в сфере коммунального хозяйства, вы неустанно трудитесь на благо людей. Примите искреннюю благодарность за ваш непростой труд!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин