Интеллектуальный турнир молодежи Юсьвинского муниципального округа прошел краевой конкурсный отбор

21.03.2024
Национальный проект "Культура" – масштабная программа по развитию культуры и искусства в России, направленная на сохранение и укрепление национальной идентичности, развитие творческого потенциала населения и создание благоприятных условий для культурного разнообразия и доступности культурных мероприятий для всех жителей.

В Пермском крае подведены итоги конкурсного отбора муниципальных образований на предоставление субсидий на проведение мероприятий в сфере молодежной политики.

Изучив потребность молодежи, обсудив ее на Молодежном совете, от Юсьвинского муниципального округа на краевой конкурс был представлен проект "Интеллектуальный турнир молодежи Юсьвинского муниципального округа «УМные игры».

Проект вошел в число победителей конкурсного отбора.

"Интеллектуальный турнир будет проходить в формате игр «Своя игра», «Квиз», «Пентагон», «Что? Где? Когда?» в двух локациях района - с.Юсьва и п. Майкор. Основным организатором турнира выступит Майкорский культурно-досуговый центр. Следите за нашими анонсами. Мы с нетерпением ждем встречи на наших турнирах! Спасибо Агентству молодёжи Пермского края за поддержку!" - рассказала Надежда Исаева,  заведующий отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Юсьвинского муниципального округа.