С рабочим визитом в Юсьве побывала депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Валентиновна Ивенских

07.03.2024
6 марта с рабочим визитом в Юсьве побывали депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Валентиновна Ивенских и депутат Законодательного Собрания Пермского края Сарксян Вагаршак Борисович.

На встрече с жителями села рассказали о социально-экономическом развитии территорий, поощрили активных, неравнодушных жителей, которые не просто радеют за малую родину, но и вносят неоценимый вклад в развитие Юсьвинского округа.

В своем выступлении Ирина Ивенских отметила, что работая в Госдуме, активно занимается законотворческой деятельностью, за время её работы она приняла участие во внесении 147 поправок в законодательство. Кроме информации о нововведениях в законы, Ирина Валентиновна рассказала о своей поездке в Мариуполь. ирина Валентиновна еще и кандидат психологических наук, и в поездке оказывала психологическую помощь людям. Также она поделилась впечатлениями об участии в заслушивании послания президента нашей страны Владимира Путина, отметив, что люди стали сплоченнее.

Благодарственными письмами депутата Законодательного Собрания Пермского края Сарксяна В.Б. были отмечены Калинина Валентина Николаевна, редактор газеты "Юсьвинские вести", Кривощекова Виктория Леонидовна, фельдшер Архангельского ФАП, Богушевский Юрий Николаевич, депутат Думы Юсьвинского муниципального округа.

Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Российской Федерации награждены Аникина Наталья Михайловна, директор Юсьвинской средней общеобразовательной школы, Баяндина Альбина Васильевна, руководитель Центра национальной культуры "Ассяма горт" и Шидловская Наталья Юрьевна, заместитель главы администрации округа по экономическому развитию.