20 лет с читателями!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

20 лет с читателями!

01.03.2024
20 лет с читателями!
20 лет с читателями!
Сегодня газете "Юсьвинские вести" исполняется 20 лет!

Двадцать лет назад у жителей Юсьвинского района появилось своё издание, где можно получить информацию о работе муниципальной власти, ответы на злободневные вопросы, узнать интересные новости о жизни родного района.

Роль и ответственность прессы сегодня исключительно велики, и ее нельзя переоценить. От того, насколько журналисты в своей работе объективно излагают суть происходящего, зависит настроение, взгляды и мировоззрение людей в обществе.

Для администрации Юсьвинского муниципального округа газета «Юсьвинские вести» на протяжении 20 лет является важными партнером в работе по дальнейшему социально-экономическому развитию муниципалитета.

Каждый раз редакция газеты приятно удивляет нас неожиданными интересными проектами и новыми форматами общения с читателями. Неслучайно уже два десятилетия «Юсьвинские вести» пользуются заслуженным авторитетом у земляков.

Поздравляем главного редактора газеты Валентину Калинину и творческий коллектив редакции газеты «Юсьвинские вести» с юбилеем! От всей души желаем коллективу газеты новых творческих свершений и побед, интересных публикаций и открытий, благодарных читателей и добрых друзей, всего самого хорошего и светлого.

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова