Пожвинской средней общеобразовательной школе №1 225 лет!

Пожвинской средней общеобразовательной школе №1 225 лет!

Пожвинской средней общеобразовательной школе №1  225 лет!
Поздравляем Пожвинскую среднюю общеобразовательную школу №1» с 225-летием со дня основания!

В этот замечательный день примите слова признательности за вашу непростую и важную миссию: сеять доброе, мудрое, вечное, помогая детям становиться мыслящими, самостоятельными, ответственными людьми.

Пожвинская средняя общеобразовательная школа №1 имеет богатую историю и добрые традиции. Для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывают новые страницы творческой деятельности.

Благодаря высокому профессионализму педагогов, школа уверенной поступью шагает в мир инновационных процессов, достигает высоких результатов в конкурсах различной направленности.

Желаем всему коллективу доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма! Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт, знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова