Волейболистки Юсьвинского округа взяли "серебро" на Открытом турнире по баскетболу в г. Верещагино

09.03.2024

9 марта команда ДЮСШ "Спарт" участвовала в Открытом турнире по баскетболу в г. Верещагино.

Юсьвинские баскетболистки стали победителями в своей подгруппе и в финале турнира встретились с командой из Черновского.

Победу в финальном матче в упорной борьбе со счётом 31:30 одержала команда из Черновского. Наши девочки стали обладательницами серебряных медалей. Третье место осталось за хозяйками турнира.

Поздравляем девчонок и их тренера Дениса Мелюхина с прекрасным результатом. Вперед, к новым победам!