Дети военнослужащих и участников СВО из Юсьвинского округа побывали в Пермском цирке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Дети военнослужащих и участников СВО из Юсьвинского округа побывали в Пермском цирке

27.02.2024
Дети военнослужащих и участников СВО из Юсьвинского округа побывали в Пермском цирке
Представление программы «Загадка старой игрушки» состоялось 25 февраля в Пермском цирке.

Мероприятие было благотворительным, его приурочили ко Дню защитника отечества. Приглашёнными зрителями стали семьи участников СВО, а также члены семей мобилизованных граждан.

Дети военнослужащих и участников СВО приехали на благотворительное представление со всего Пермского края. Из Юсьвинского округа на представлении побывали 15 человек.

Зрителей перед представлением на манеже приветствовали и поздравили с праздником заместитель министра культуры Прикамья Вера Рябкова, заместитель начальника департамента общественной безопасности Перми Владислав Гореев, председатель общественной организации «Нас много», руководитель Комитета семей воинов Отечества Прикамья Ирина Ермакова и советник главного федерального инспектора по Пермскому краю Александр Куцев. Перед началом представления в фойе цирка выступил оркестр Пермского военного института войск национальной гвардии РФ под руководством капитана Шабалина.

Отметим, что в Пермском государственном цирке такие мероприятия проводятся с 2022 года. За это время было организованно и проведено четыре благотворительных представления и на каждом из них побывали дети участников СВО из Юсьвинского округа.