Поздравление с Международным женским днем 8 Марта
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

08.03.2024
Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Дорогие женщины, от всей души поздравляем вас с первым и самым ярким весенним праздником – с Международным женским днём 8 марта!

Подобно весне вы, дорогие наши мамы, жены, дочери, бабушки, сестры, коллеги, олицетворяете радость жизни, красоту мира и нежность. С вами связано все самое главное, что есть в жизни каждого из нас - это, конечно, любовь, семья и наши дети.

Сейчас женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают высот в карьере, спорте, творчестве, искусстве и других видах деятельности. Но при этом вы продолжаете быть хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших нежных плечах – много забот и дел, но вы всегда остаётесь любящими, красивыми и привлекательными. Именно ваши улыбки делают мир добрее и ярче!

Милые наши женщины, спасибо вам за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, заботу, надежный тыл и искреннюю поддержку! Счастья и море улыбок вам, дорогие наши, весеннего настроения, солнечных дней, здоровья и любви!


Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа   О.И. Власова