Напоминание о своевременной очистке от снега прилегающих территорий
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Напоминание о своевременной очистке от снега прилегающих территорий

05.03.2024
Напоминание  о своевременной очистке от снега прилегающих территорий

УВАЖАЕМЫЕ

руководители организаций, учреждений и предприятий,

индивидуальные предприниматели!

Напоминаем Вам о необходимости поддержания порядка на территориях, прилегающих к Вашим предприятиям и организациям, осуществляющим деятельность на территории Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

В весенний период уход за территорией, прилегающей к конкретному объекту, нуждается в особом подходе. Погодные условия и несоблюдение при этом правил благоустройства и санитарного содержания территорий могут привести к травматизму, создать угрозу жизни и здоровью людей.

Прилегающая к зданию, строению, помещению территория обязана содержаться в надлежащем состоянии вне зависимости от погодных условий.

Просим Вас принять меры по уборке прилегающей территории к Вашим предприятиям: своевременно проводить очистку от снега, льда, применять песок на скользких опасных участках, ежедневно следить за состоянием кровель не допускать свисания сосулек и снежных шапок на крышах зданий.

Необходимо отметить, что при уборке прилегающей территории не допускается сброс снега на проезжую часть автомобильных дорог общего пользования, на территории других предпринимателей, предприятий и муниципальные территории. Снег необходимо вывозить!

В случае неисполнения, не соблюдения, требований, установленных действующим законодательством в отношении юридических и должностных лиц, предусмотрены меры административного воздействия в соответствии со ст. 6.8.3. закона Пермского края «Об административных правонарушениях в Пермском крае» от 06.04.2015 г. № 460-ПК.

Сообщаем, что МБУ «Юсьвинское жилищно-коммунальное хозяйство» оказывает платную услугу по уборке снега с крыши, контактный телефон 2-72-96, 2-78-48.