Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства пройдет в администрации Юсьвинского муниципального округе

26.02.2024
29 февраля в 11-00 часов проводится заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном округе с участием представителей Межрайонной ИФНС № 1 по Пермскому краю, прокуратуры Юсьвинского района.

На заседании Координационного совета будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Практика восстановления прав субъектов малого и среднего пред-принимательства по итогам рассмотрения их обращений прокуратурой Юсьвинского района.

2. Изменения в налоговом законодательстве в 2024 году.

3. О порядке предоставления уведомлений (КНД 1110355) в условиях ЕНС.

4. Декларационная компания 2024 года.
Место проведения – с.Юсьва, ул.Красноармейская, д.14, ад
министрация Юсьвинского муниципального округа, актовый зал.