Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи семей из Пермского края
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи семей из Пермского края

26.02.2024
Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи семей из Пермского края
Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи прикамских семей, сотни из них получили призы и подарки от организаторов за выполнение заданий.

Напомним, в рамках Года семьи в России продолжается всероссийский проект «Всей семьей», который призван укрепить семейные ценности. Принять участие в проекте может любая российская семья с детьми. Для этого достаточно пройти регистрацию на официальном сайте всейсемьей.рф.  

Каждую неделю семьям-участникам даются различные задания, такие как совместный поход в кино, чтение или занятия спортом. Фотографии, сделанные во время заданий, нужно опубликовать в социальных сетях ВКонтакте или Одноклассники с использованием хештегов #всейсемьей и #всейсемьей59.

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отмечал, что Год семьи в рамках проекта «Всей семьей» в Прикамье пройдет много мероприятий для детей и родителей, которые позволят разнообразить семейный досуг.

Например, в Пермском крае организаторы проекта совместно с пермскими школами разработали специальный урок ИЗО посвященный семье и семейным ценностям. На уроках школьники создают рисунки о своей семье, о том, как они проводят время вместе, а затем выкладывают их в социальных сетях с хэштегами проекта. Такие уроки пройдут более чем в 50 пермских школах, их участниками станут более 10 тысяч школьников. Все зарегистрированные работы примут участие в розыгрыше призов, который состоится 27 февраля.

Отметим, что присоединиться к проекту «Всей семьей» можно в любое время, а все задания нужно выполнить до 29 марта. Ежемесячно организаторы будут поощрять участников, а по итогам состоится финальное награждение самых активных семей. Их ждут сто семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие». Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья — это…», которые специально создали российские иллюстраторы. 

Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационный партнер проекта — Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

Источник: https://www.permkrai.ru/news/vo-vserossiyskom-proekte-vsey-semey-uchastvuyut-uzhe-12-tysyach-semey-i...