26.11.2023
Поздравление с Днём матери
Дорогие наши женщины, мамы, уважаемые бабушки!

Среди множества праздников, которые существуют в нашей стране, День матери – один из самых значимых. Это прекрасная возможность еще раз выразить благодарность и безграничную признательность нашим мамам – самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам.

Мама, как путеводная звезда, помогает нам смело идти по жизни, поддерживает нас в минуты испытаний, делает добрее и сильнее. Нежность, тепло и забота материнского сердца – бесценный духовный дар, самая прочная наша жизненная опора.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Крепкого всем здоровья, счастья, мира и благополучия вашему дому! Пусть каждый день будет наполнен радостью и пусть вас ежедневно окружают почет, любовь и внимание близких людей!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова