В Юсьвинском муниципальном округе продолжают поздравлять юбиляров семейной жизни, ведь социальная поддержка старшего поколения, пропаганда традиционных семейных ценностей являются приоритетным направлением национального проекта "Демография".
Супруги Зюзвинцевы Николай Николаевич и Лидия Николаевна из д.Подволошино Юсьвинского муниципального округа в этом году они отмечают "изумрудную" свадьбу" и 55-летие супружеской жизни.
Дружные и трудолюбивые, терпеливые и добрые - эти качества помогли супругам сохранить любовь. Они всю жизнь проработали в колхозе им.Дзержинского. Николай Николаевич был бригадиром, его трудовой стаж 20 лет, а Лидия Николаевна 32 года проработала телятницей.
Супруги вырастили двоих детей, есть внуки, правнучка. Занимаются домашним хозяйством, держат большой огород, раньше еще держали корову, телят.Семья трудолюбивая, на хорошем счету, находятся в добрых отношениях с соседями.
"Это одна из тех семей, на которую можно равняться молодым! 55 лет! Пройден большой жизненный путь, а главное он пройден ими вместе! Преданность друг другу, энергия и трудолюбие, а еще вера, надежда и любовь помогали преодолевать все сложности, которые, безусловно, встречались на их пути. Семья Зюзьвинцевых — крепкая, дружная, счастливая семья! В честь юбиляров прозвучали звуки Свадебного марша Мендельсона! Им было адресовано много теплых, искренних слов поздравлений! В торжественной обстановке супругам был вручен памятный подарок от главы Юсьвинского муниципального округа."- рассказали в отделе ЗАГС администрации Юсьвинского муниципального округа.