05.09.2023
В Юсьвинском муниципальном округе продолжают поздравлять юбиляров семейной жизни, ведь социальная поддержка старшего поколения, пропаганда традиционных семейных ценностей являются приоритетным направлением национального проекта "Демография".

Супружеская пара Пугачевых Юрия Васильевича и Тамары Ивановны из с. Крохалево в августе отметила золотой юбилей супружества - 50 лет.

Юрий Васильевич всю жизнь проработал водителем в лесной промышленности. Сначала возил лес, потом рабочих. Тамара Ивановна работала почтальоном, а потом в Иньвенском рейде на приемке древесины. Сейчас оба уже на заслуженном отдыхе. Тамара Ивановна любит ходить за грибами, ягодами, выращивает много цветов, особенно любит глоксинии, у неё большая коллекция. Юрий Васильевич любит рыбалку.

Супруги содержат в порядке большой огород. Раньше держали скотину, но по состоянию здоровья сейчас никого сейчас уже не держат. У семьи Пугачевых двое детей: сын и дочь, 5 внуков, 1 правнучка. Сын проживает в п.Купрос-Волок, а дочь - в с.Юсьва. Односельчане знают их как отзывчивых, добрых, трудолюбивых людей. Супруги очень внимательны друг к другу, все трудности, невзгоды и свои радости всегда разделяют на двоих. Такие семейные пары можно смело ставить в пример молодому поколению.

В честь золотого юбилея супругам вручен памятный адрес и подарок от главы Юсьвинского муниципального округа Николя Никулина.

"Поздравляю Юрия Васильевича и Тамару Ивановну с золотой свадьбой. Пусть в вашем доме продолжает царствовать крепкая верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота, достойное благополучие, душевное спокойствие", - отметил глава Юсьвинского муниципального округа в своем поздравлении.