В администрации Юсьвинского муниципального округа прошло очередное заседание антитеррористической комиссии

21.08.2023
На прошлой неделе в администрации Юсьвинского муниципального округа прошло очередное заседание антитеррористической комиссии.

Основная тема заседания - безопасность при проведении мероприятий ко Дню знаний. Кроме того, в связи с приближающейся годовщиной трагических событий в Беслане, обсудили вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, реализацию мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма.