22.08.2023
Поздравление с Днём Государственного флага России
Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа, поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников - Днём Государственного Флага Российской Федерации!

Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Национальный триколор напоминает нам о многовековой истории, прочно связывает наше прошлое и настоящее. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Дорогие земляки! В этот знаменательный день желаем всем мира, крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу страну и наш флаг!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова