22.07.2023
Поздравление с Днём работников торговли
Уважаемые работники и ветераны торговли Юсьвинского муниципального округа! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Сегодня в Юсьвинском округе работают 47 торговых предприятий и 158 торговых объектов. Уважаемые продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, примите самые искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд, инициативность, активное участие в жизни нашего округа. Благодарим за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении уровня сервиса, совершенствуете культуру обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, реализуете интересные проекты и внедряете всё новые методы торговли.

Желаем вам активных продаж и высокой прибыли! Крепкого вам здоровья, успехов и благополучия!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова