Сегодня в школах Юсьвинского округа для выпускников 9 и 11-х классов прозвенел "Последний звонок"

23.05.2023

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Сегодня а школах Юсьвинского муниципального округа пройдут торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку для выпускников 9 и 11-х классов.

В этом учебном году последний школьный звонок прозвучит для 255 выпускников, из них 204 обучающихся 9 классов и 51 обучающийся 11 классов.

Позади долгие годы за школьной партой, шумные перемены, школьные друзья, подруги, учителя, впереди — ещё один шаг: сдача экзаменов. Желаем вам пройти его с честью и максимально высокими баллами. Уверены, накопленный за годы учёбы багаж знаний послужит крепкой базой для вашего дальнейшего саморазвития и самореализации в жизни.

Особые слова благодарности выражаем учителям, которые делают всё для того, чтобы благодаря знаниям и умениям, полученным в школе, наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности, и родителям за заботу, повседневные хлопоты, помощь и поддержку.

Пусть успехи ваших учеников и детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года, больших успехов всем и благополучия!

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа   Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова