В администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

26.04.2023
24 апреля в администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы.

На этот раз рассмотрели вопросы, связанные с проведением мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма среди подрастающего поколения и молодежи округа. С докладами на эту тему выступили руководители Юсьвинской и Крохалевской школ и Пожвинского культурно-досугового просветительного центра.

Особое внимание уделили обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий ко Дню Победы. В ходе заседания выработаны меры по недопущению антитеррористических проявлений, проявления актов вандализма в отношении памятников воинской славы.