25.03.2023
Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры Юсьвинского округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Работник культуры - это не профессия, а призвание. В культуре нет равнодушных и случайных людей. В ней остаются только творческие, талантливые и преданные своему делу люди.

Вы делаете нашу жизнь ярче, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливым жителям Юсьвинского округа реализовать себя, раскрыть способности и таланты. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего округа участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за сохранение и преумножение культурно-исторического наследия, национальных традиций и обычаев.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов, благодарных и преданных зрителей.

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова