Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

На вас лежит особая ответственность ― забота о самых маленьких жителях Юсьвинского округа, потому что быть воспитателем – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Вы помогаете малышам раскрывать таланты, пробуждаете любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учите доброте, отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаем ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед!

И.п. главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Н.Г. Никулин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова