Уважаемые родители! Приглашаем принять участие!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие!

24.06.2022
Уважаемые родители! Приглашаем принять участие!

Уважаемые родители!

Приглашаем принять участие в информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства. Информационная компания приурочена ко Дню семьи, любви и верности.

С 15 июня по 8 июля в группах «Я-родитель» социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартует флешмоб #glavnoesemya2022. Правила для участников:

Для участия нужно вступить в группу «Я-родитель» и поделиться постами с хэштегом #glavnoesemya2022 на своей странице в социальной сети (профиль должен быть открытым). 8 июля генератор случайных чисел выберет победителей, которые получат сувениры с символикой портала «Я-родитель» и другие призы.

С 20 июня по 8 июля на главной площадке информационной кампании – портале «Я – родитель» – будут размещены тесты на определение психологического климата в семье, характера взаимоотношений родителей и детей.

С 27 июня по 8 июля старт сбора вопросов для Ларисы Сурковой, кандидата психологических наук, практикующего психолога, на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».

8 июля пройдет Всероссийский родительский день. На портале и в группе «Я – родитель» социальной сети «ВКонтакте» состоится трансляция лекции кандидата психологических наук, практикующего психолога на тему «Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети».