18.06.2022
Поздравление с Днём медицинского работника
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Юсьвинского округа! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

День медицинского работника – это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить огромную признательность, уважение и благодарность врачам, медсестрам, санитаркам и всем работникам здравоохранения.⁣

Нет профессии гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное.

⁣Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение, а наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни.

Глава муниципального округа - глава администрации юсьвинского муниципального округа М.Н. евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова