Многодетные семьи Юсьвинского округа могут получить удостоверения многодетной семьи Пермского края
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Многодетные семьи Юсьвинского округа могут получить удостоверения многодетной семьи Пермского края

15.06.2022
Многодетные семьи Юсьвинского округа могут получить удостоверения многодетной семьи Пермского края
Отдел по Юсьвинскому муниципальному округу Минсоцразвития Пермского края по КПО приглашает многодетные семьи для получения удостоверения многодетной семьи Пермского края.

Удостоверение многодетной семьи Пермского края предоставляется:

Одному из родителей, состоящему в зарегистрированном браке, либо лицу, не состоящему в зарегистрированном браке, имеющему на содержании и воспитании троих и более детей (в том числе усыновленных) в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ним, при наличии регистрации по месту жительства на территории Пермского края либо регистрации по месту пребывания на территории Пермского края в случае отсутствия регистрации по месту жительства.

При определении права заявителя на получение удостоверения не учитываются дети:
• находящиеся на полном государственном обеспечении; в отношении которых заявитель лишен родительских прав или ограничен в родительских правах;
• переданные под опеку (попечительство) третьим лицам;
• находящиеся на воспитании в приемной семье;
• умершие;
• достигшие возраста 18 лет.

Для получения Удостоверения нужно представить в отдел по Юсьвинскому МО ТУ Минсоцразвития края по КПО следующие документы:
1) заявление по форме;
2) копии документов, удостоверяющих личность родителей (-я);
3) копии документов, подтверждающих рождение детей (в том числе усыновленных), выданных органами записи актов гражданского состояния либо компетентными органами иностранных государств (при условии признания таких документов действительными в Российской Федерации);
4) копии документов, подтверждающих место жительства (пребывания) заявителя и детей (в том числе усыновленных) на территории Пермского края, если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность.

Документы принимаются по адресу: с. Юсьва, ул. Советская , д. 17, каб. 2 телефон: 8 34 246 27476 или в МФЦ по месту жительства.