Начался прием заявок от сельхозпредприятий для участия в конкурсе техников по искусственному осеменению КРС

14.06.2022

Отдел сельского хозяйства администрации Юсьвинского муниципального округа объявляет прием заявок для участия в конкурсе техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота соответствии с распоряжением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 02.06.2022 № 342 «О проведении конкурса техников по искусственному осеменению крупного рогатого скота в Юсьвинском муниципальном округе Пермского края».

Прием заявок начинается с 14 июня 2022 года по адресу: 619170, с.Юсьва, ул.Советская, д.17, отдел сельского хозяйства.

Окончание приема заявок – 17 июня 2022 года включительно.

Заявки принимаются на бумажном носителе по форме, утвержденной в указанном распоряжении, по всем вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства.

контактное лицо: Казанцева Ольга Александровна, тел. 8(34246)2-76-42.

О приеме заявок для участия в конкурсе техников по искусственному осеменению КРС