В с. Юсьва будет проводиться химическая обработка по предотвращению распространения борщевика Сосновского.

09.06.2022

Уважаемые жители с. Юсьва!

Отдел сельского хозяйства администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края информирует Вас о том, что 10.06.2022 г. в районе ул. Магистральная (отворот на д. Харино), ул. Магистральная д. 23, 25 а, ул. Советская, (от развилки на д. Харино), д. 87 – 128 до ул. Анисимовская будет проводиться химическая обработка по предотвращению распространения борщевика Сосновского.