Поздравление с Днём социального работника
Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

⁣Работник социальной сферы - это безусловно призвание. Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. Благодаря вашему труду пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, дети, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

⁣Желаем вам большого личного счастья и здоровья, терпения и понимания, благодарных подопечных.  Пусть все ваши труды будут ненапрасными,  добрый ожидания - оправдавшимися, цели - достижимыми, а мечты - исполнившимися!

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова