Поздравление губернатора Пермского края с Днем России и Днем города Перми
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление губернатора Пермского края с Днем России и Днем города Перми

12.06.2022
Поздравление губернатора Пермского края с Днем России и Днем города Перми

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России и Днем города Перми.

Эти праздники вызывают особое чувство гордости за нашу страну и родное Прикамье. Мы помним, как много сделали наши предки, своим трудом превратив регион в мощный индустриальный, научный, культурный и спортивный центр.

Сегодня мы стараемся быть их достойными наследниками, сохранить и преумножить все достижения. Повышаем качество жизни в регионе, строим дороги и социальные объекты, создаем новые производства и рабочие места, благоустраиваем населенные пункты. Понимаем, что от успеха каждого региона зависит успех России.

Традиционно 12 июня мы также отмечаем день рождения Перми – уникального города Урала. В этом году краевая столица официально подтвердила статус города-миллионника – уверен, это откроет новые возможности для развития.

Совсем скоро Пермь отметит 300-летие – все вместе активно готовимся к этому событию. Рассчитываем, что юбилейные проекты сделают город еще комфортнее и привлекательнее, определят его будущее на годы вперед.

Спасибо каждому за вклад в процветание и благополучие прикамской земли. Желаю крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

 Губернатор Пермского края        Д.Н. Махонин