Сегодня в школах Юсьвинского округа "Последний звонок" прозвенел для выпускников 9 и 11-х классов
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Сегодня в школах Юсьвинского округа "Последний звонок" прозвенел для выпускников 9 и 11-х классов

20.05.2022
Сегодня в школах Юсьвинского округа "Последний звонок" прозвенел для выпускников 9 и 11-х классов
Сегодня в школах Юсьвинского округа состоялись торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку для выпускников 9 и 11-х классов.

В Юсьвинском округе в этом году учебном году последний школьный звонок прозвучал для  242 выпускников, из них 184 обучающихся 9 классов и 58 обучающихся 11 классов.

✨Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем с окончанием школы!

Это по-настоящему волнительное торжество. Юные, красивые, талантливые - вы стоите на пороге удивительной жизни, полной искренних стремлений, новых знаний, ярких профессиональных успехов.

За плечами годы стараний, солидный багаж знаний. Все это время рядом с вами были терпеливые наставники – ваши учителя. Они делились своим опытом, переживали за вас, радовались вашим победам, в каждом из вас воспитывали достойного гражданина своей страны. Благодарим вас, уважаемые педагоги, за сердечность, доброту, мудрость, за профессионализм и преданность своему делу!

Особые слова благодарности родителям выпускников, ведь успехи детей — это и ваша заслуга. Спасибо вам, что все эти годы вы были активными помощниками учителей и опорой для своих детей.

Уважаемые выпускники, желаем вам успешной сдачи экзаменов! Пусть последнее школьное испытание перед новой жизнью закончится с теми результатами, о которых вы всегда мечтали, а удача и везение будут на вашей стороне!Помните о том, чему вас учили в школе. Всегда оставайтесь порядочными, целеустремленными людьми, способными сострадать, понимать, преодолевать препятствия. Никогда не сдавайтесь и будьте по-настоящему преданны тем, кого любите.

Глава муниципального округа - глава администрации Юсьвинского муниципального округа М.Н. Евсин
Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа О.И. Власова