Внеочередное заседание антитеррористической комиссии Юсьвинского муниципального округа 01.03.2022

02.03.2022
Внеочередное заседание антитеррористической комиссии  Юсьвинского муниципального округа 01.03.2022

01.03.22 под председательством главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края Евсина М.Н. состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос   о принимаемых дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов расположенных на территории округа.

В ходе заседания поставлены задачи и определены мероприятия по данному направлению.