Заседание межведомственной комиссии от 28.02.22 по координации взаимодействия многоуровневой системы профилактики правонарушений

02.03.2022

28.02.22 под председательством главы муниципального округа – главы администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края Евсина М.Н. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия многоуровневой системы профилактики правонарушений Юсьвинского муниципального округа Пермского края.

На заседании комиссии подведены итоги исполнения   программных мероприятий   муниципальной программы «Обеспечение безопасности и жизнедеятельности населения Юсьвинского муниципального округа», рассмотрен вопросы- «Об организации работы по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений в общественных местах и принимаемых профилактических мерах», «Об эффективности принимаемых мер по предупреждению насилия в семейно- бытовой сфере, в том числе в семьях, находящихся в социально – опасном положении».

В ходе заседания   выработаны меры и направления деятельности для субьектов профилактики по рассмотренным вопросам.