Заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия субъектов профилактики

16.12.2021

13 декабря в администрации Юсьвинского муниципального округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия субъектов профилактики на территории Юсьвинского округа под председательством главы Юсьвинского муниципального округа Михаила Евсина.

На заседании комиссии подведены предварительные итоги состояния правопорядка на территории округа за 2021 год, обсуждалась работа по предупреждению, выявлению и пресечению правонарушений в общественных местах и принимаемых профилактических мерах. Намечены к выполнению мероприятия во время новогодних праздничных дней, которые и в дальнейшем будут направлены на обеспечение безопасности жителей Юсьвинского округа.