Поздравление с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём Учителя!

Ваш праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. В нашем быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени.

Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями.
Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

С уважением,

Глава муниципального округа –

глава администрации Юсьвинского муниципального округа                   М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа                     О.И. Власова