Поддержим нашего участкового!

11 сентября стартовал первый этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». В нем принимают участие 45 сотрудников из различных городов и районов Прикамья.

20 сентября определятся 10 победителей первого этапа конкурса большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового.

Победители первого этапа конкурса будут соревноваться на звание лучшего участкового Пермского края во втором этапе, который состоится с 7 по 16 октября 2021 года.

Отдать свой голос за вашего участкового можно на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю по ссылке: https://59.мвд.рф/press/Nashi_proekti/Konkursi/Konu

Как голосовать? Для того, чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

В конкурсе принимает участие участковый уполномоченный полиции отделения полиции (дислокация село Юсьва) Межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский», капитан полиции Евгений Истомин, который служит в органах внутренних дел 16 лет. Имеет среднее специальное образование. Обслуживает административный участок № 5 Юсьвинского муниципального округа с населением 2 тысячи 742 человека. В отчетном периоде на данной территории зарегистрировано 15 преступлений, из которых 11 раскрыто. Преимущественно преобладают преступные посягательства превентивных составов, инициативно выявленные участковым уполномоченным полиции. Евгений Истомин осуществляет контрольную, надзорную и индивидуальную профилактическую работу в отношении лиц, состоящих на профилактическом учете в полиции.

В текущем году Евгением Истоминым рассмотрено 208 заявлений граждан, выявлено 77 административных правонарушений.

Участковый уполномоченный полиции наладил взаимодействие с руководителями объектов, расположенных на территории административного участка, заслужил уважение граждан, проживающих на территории обслуживания.