Заявку на бесплатную догазификацию можно подать с мобильных устройств
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Заявку на бесплатную догазификацию можно подать с мобильных устройств

08.09.2021
Заявку на бесплатную догазификацию можно подать с мобильных устройств
Стать участником программы догазификации, инициатором которой выступил Президент Владимир Путин, можно теперь при помощи мобильного телефона или планшета. Подать заявки на участие в программе могут собственники домов в уже газифицированных населенных пунктах.
В настоящее время заявления принимаются через сайт единого оператора газификации и в офисах газовой службы. Для удобства граждан портал единого оператора газификации (connectgas.ru) адаптирован для мобильных устройств. Это позволит жителям региона подать заявку на бесплатную догазификацию независимо от места нахождения. Можно не только подать заявку на подключение, но и отследить ее статус заявления, ознакомиться со списком необходимых документов, сделать предварительный расчет стоимости строительства сетей внутри границ земельного участка, получить ответы на дополнительные вопросы.
Разъяснения также можно получить, обратившись в администрацию юсьвинского муниципального округа по телефону: 8(34246) 2-74-04 или позвонив на «горячую линию» +7 (342) 218-11-04.⁣ ⁣ 
Обращаем внимание, что собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования в границах своего участка самостоятельно за свой счет.