Главному врачу Пожвинской больницы 70 лет
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Главному врачу Пожвинской больницы 70 лет

03.09.2021
Главному врачу Пожвинской больницы 70 лет
1 сентября 2021 года 70-летний юбилей отметил главный врач Пожвинской участковой больницы Анатолий Николаевич Хрулев. 
Быть врачом - значит нести большую ответственность за жизнь и здоровье людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Именно поэтому в медицине остаются только самые сильные и преданные делу люди, такие, как Анатолий Николаевич. Всю свою жизнь он посвятил этой благородной миссии. Лучшие качества Врача с большой буквы - профессионализм и опыт, доброта и мудрость, любовь и милосердие, талант помогать и желание делать это изо дня в день, снискали заслуженный почёт, уважение и благодарность коллег, пациентов, жителей Юсьвинского округа.
Кроме всего, Анатолий Николаевич  является депутатом Думы Юсьвинского муниципального округа и успевает заниматься общественной деятельностью.
С замечательной датой юбиляра поздравили глава Юсьвинского муниципального округа Михаил Евсин и депутат Законодательного Собрания Вагаршак Сарксян. В связи с юбилеем и за вклад в развитие сферы здравоохранения Пермского края Анатолий Николаевич награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Пермского края.
Уважаемый Анатолий Николаевич, примите пожелания благополучия, уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.