В Юсьвинском округе начался прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

В Юсьвинском округе начался прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий

28.07.2021
В Юсьвинском округе начался  прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий

Администрация Юсьвинского муниципального округа объявляет о начале приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального округа в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Прием документов).

Заявку и документы необходимо представить в администрацию Юсьвинского муниципального округа.

Дата начала приема документов: 29 июля 2021 года.

Дата окончания приема документов: 27 августа 20210 года.

Документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, кроме субботы и воскресенья.

Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: с.Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14, каб. 107.

Лицо, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства – Быкова Вероника Анатольевна, телефон: (34246) 2-78-89.

Информация и документы для участия размещены на официальном сайте администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края (www.admuswa.ru в разделе «Район - Экономика - Предпринимательство»).

Мероприятие реализуется в соответствии с постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края от 27.07.2020 № 377 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального округа Пермского края субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального округа Пермского края».