01.06.2024

Поздравление с Днём защиты детей

Дорогие друзья! Поздравляем вас с праздником детства - с Днём защиты детей!

Дети - наше богатство, счастье и будущее. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

В России проходит Неделя отказа от табака

Всемирный день без табака был объявлен Всемирной Организацией Здравоохранения в конце прошлого века. И сейчас он отмечается ежегодно 31 мая.
30.05.2024

В Прикамье по инициативе губернатора Дмитрия Махонина запущена новая мера поддержки бизнеса

Теперь предприятия Прикамья могут оформить в лизинг промышленное оборудование и спецтехнику.
30.05.2024

Открыта регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Область будущего»

Область будущего – это площадка для создания новой IT-среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив в новейших отраслях IT-индустрии. Форум станет точкой отсчета и обсуждения передовых разработок и проведет четкую линию «от технологий до их практической реализации».
29.05.2024

Отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ООО «Автодор – Платные дороги»

Целью реализации программы является развитие новых производств с целью поставки оборудования и программного обеспечения в рамках интеллектуальных транспортных систем Государственной компании «Автодор», повышение безопасности, экономичности, комфортности поездок и перевозок на автомобильных дорогах.
29.05.2024

За 2023 год объем вывезенных твердых коммунальных отходов с территории Юсьвинского округа составил больше 8 тысяч тонн

Экологическая проблема мусора на сегодняшний день является глобальной задачей для экологов всего мира.
29.05.2024

В Юсьвинском округе пройдет конкурс механизаторов

Заявки для участия в конкурсе от сельскохозяйственных предприятий Юсьвинского округа принимаются с 29 мая по 5 июня 2024 года по адресу: 619170, с.Юсьва, ул.Советская, д.17, отдел сельского хозяйства.
29.05.2024

Публичные слушания по проекту решения Думы Юсьвинского муниципального округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Юсьвинского муниципального округа Пермского края за 2023 год

Слушания состоятся 10 июня 2024 года в 11-00 часов в актовом зале администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14

В Юсьвинском округе пройдет масштабный экологический проект "ПРОуборка"

Жителей Юсьвинского округа 31 мая приглашаем на «ПРОуборку». Всем вместе предлагается прибраться на берегу р. Иньва в п. Майкор

Поздравление главы Юсьвинского муниципального округа с Днём пограничника

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск!Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём пограничника!

Охрана и укрепление государственной границы – гарантия национальной безопасности нашей страны.
26.05.2024

Поздравление с Днём российского предпринимательства

Уважаемые жители Юсьвинского округа! Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!