02.09.2020

о проведении муниципального этапа конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на уровне Юсьвинского муниципального округа Пермского края

1. Организатор конкурса:

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края

Адрес: с.Юсьва, ул.Красноармейская, 14

Телефон: 8 (34246)  2 74 04;

Адрес электронной почты: yani@uswa.ru

Контактные лица: Ярусова Надежда Ивановна

Якимов Александр Сергеевич  Тел. (34246)2 74 04

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия
в конкурсе утверждены  постановлением Правительства Пермского края
от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования», постановлением администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края  от 27.08.2020   № 421 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования муниципальной конкурсной комиссией по конкурсному отбору проектов инициативного бюджетирования Юсьвинского муниципального округа Пермского края».

3. Участники конкурса:

- инициативные группы из числа жителей Юсьвинского муниципального округа Пермского края;

- индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, в том числе территориальные общественные самоуправления (далее - ТОС), осуществляющие свою деятельность на территории Юсьвинского муниципального округа.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 03 сентября  2020 года;

дата окончания приема заявок: 25 сентября 2020 года 17-12 час.;