О соблюдении требований безопасности в газифицированном жилом фонде.

В целях безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, для исключения происшествий в газифицированном жилом фонде Пермского края, в соответствии с требованиями Правил пользования газом в быту

31.05.2020

Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

МЧС России информирует: по данным ЦГМС с 20 ч 31 мая 2020 г. до 20 ч 01 июня 2020 г. в Пермском крае ожидается облачная погода, ночью дожди, местами сильные, днем кратковременные дожди.

31.05.2020

МЧС России информирует

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 30-31 мая 2020 в Пермском крае ожидается облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой, по северу до умеренного дождь, днем небольшой, местами умеренный дождь, по крайнему северу преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный ночью 5–10 м/с, днем 7–12 м/с, в отдельных районах порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 8–13°, при прояснениях до +3°, днем 10–15°, при прояснениях до 20°. Из-за порывов ветра возможны падения конструкций и деревьев, обрывы проводов.

29.05.2020
Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

29.05.2020
Информация для арендаторов земельных участков

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц об обязательной уплате арендной платы в установленные сроки в соответствии с заключенными договорами аренды земельных участков.

Уважаемые жители!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой рекомендуем Вам оплату за жилищно – коммунальные услуги производить дистанционным способом с помощью онлайн сервисов.

29.05.2020
РЕКОМЕНДАЦИИ по подключению и настройке оборудования для приёма цифрового эфирного телевизионного сигнала стандарта DVB-T2 (далее – ЦЭТВ)

Для приема ЦЭТВ на новом телевизоре с поддержкой стандарта DVB-T2 нужна лишь антенна ДМВ диапазона.

28.05.2020

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «НАЧНИ СВОЕ ДЕЛО»

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Центр занятости населения Пермского края открыли образовательную программу по основам предпринимательства «Начни свое дело».

Для участия в программе "Начни свое дело" нужно пройти онлайн-регистрацию и попасть на один из установочных вебинаров, которые пройдут 3, 10 и 17 июня.

28.05.2020

22 мая в Юсьвинском округе прошла международная акция «Сад памяти»

Более 350 саженцев высадили в Юсьвинском муниципальном округе в память о погибших героях Великой Отечественной войны в рамках акции «Сад Памяти».

28.05.2020
Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

Всероссийский конкурс «Марафон талантов» - самый масштабный проект в России, который помогает детям из многодетных семей проявить себя, дать волю творческим началам, побороть страх и выйти на большую сцену вместе с заслуженными артистами страны!

27.05.2020

Кладбища в дни поминовения усопших будут закрыты.

Уважаемые жители Юсьвинского муниципального округа! В соответствии с п. 1.7. Указа губернатора Пермского края от 29.03.2020 № 23 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» посещение кладбищ, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участию в погребении (захоронении) запрещено.

26.05.2020

МЧС России информирует

по данным ЦГМС 26-27 мая 2020 в Пермском крае ожидается переменная облачность, ночью местами небольшой дождь, днём кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер ночью восточный 4–9 м/с, днём юго-восточный 6-11 м/с, при грозах порывы 15–20 м/с, Температура воздуха ночью +6,+11°, днем 20-25°, по северу местами до 15°.