Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

29.03.2024

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий. Это не просто привычка, а состояние, которое оказывает пагубное воздействие на физическое и психическое благополучие человека.


28.03.2024

В этом году в Юсьвинском КДЦ откроется социальный кинозал

На сегодняшний день в КДЦ завезена часть аппаратуры, а специалисты Юсьвинского КДЦ проходят обучение по специальной программе медиаобразования на базе «Пермской синематеки».
28.03.2024

С приближением паводкового периода филиал ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» обращает внимание населения на необходимость соблюдения правил электробезопасности.

Филиал ПАО «Россети Урал» - «Пермэнерго» просит сообщать о любых обнаруженных повреждениях в электроустановках, о подмывании опор и обрывах проводов на линиях электропередачи, о подтоплениях электрооборудования и других нештатных ситуациях на круглосуточный прямой бесплатный номер 8-800-220-0-220.
28.03.2024

В п. Майкор пройдет праздник День Здоровья

Место проведения: п. Майкор, этнографическая мастерская «Страна Вису», которая находится по адресу ул. Малышева, 67. Начало: 30 марта в 12-00.
28.03.2024

Воспитатель из Юсьвинского муниципального округа прошла в очный региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Ежегодно в России в рамках национального проекта "Образование"  проходит Всероссийский конкурс «Учитель года России». Лучших педагогов выявляют сначала на муниципальных этапах, затем на региональных, победители которых отправляются на всероссийский этап конкурса.
28.03.2024

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Семьи ходили на спортивные и культурные события: матчи по хоккею и баскетболу, праздничные концерты, а также Масленичную ярмарку. На каждом мероприятии работали волонтеры проекта, которые рассказывали семьям о конкурсе, помогали пройти регистрацию, а также дарили поощрительные призы за участие. Желающие могли сфотографировать нас специальном брендированном баннере, либо выложить пост с мероприятия с хештегами #всейсемьей #всейсемьей59.
27.03.2024

Юсьвинская центральная библиотека приглашает принять участие всех желающих в онлайн квест-игре «Сто дней, сто ночей»

Квест-игра посвящяется 100-летию со дня рождения коми-пермяцкого писателя, художника, участника Великой Отечественной войны Анатолия Денисовича Баяндина.
27.03.2024

В Коми-Пермяцком этнокультурном центре состоялся IX Открытый Форум работника культуры.

В этом году сборная команда работников культуры Юсьвинского округа "333 километра культуры" приняла участие в конкурсе "КВН: культурные, весёлые, находчивые"
27.03.2024

С будущими выпускниками школ Юсьвинского муниципального округа проводят профориентационные встречи

 21 марта в Юсьвинский культурно-досуговый центр с концертной программой и мастер-классами приезжали студенты, преподаватели и творческие коллективы Коми-Пермяцкого агротехнического техникума.
27.03.2024

В Купросской школе прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту «Боевое развертывание»

Участникам на время необходимо было надеть «боёвку пожарного», преодолеть препятствия, развернуть пожарный рукав, к нему присоединить пожарный ствол, затем «штурмовать» лестницу и вернуться на исходную позицию!