В России проходит Неделя сохранения здоровья легких

Жизнь всего человеческого тела и каждой его клетки зависит от наличия кислорода. За обеспечение организма кислородом отвечает дыхательная система, частью которой являются легкие. Легкие отвечают за газообмен между кровью и атмосферным воздухом.

Поздравление главы Юсьвинского муниципального округа с праздником Пасхи

Уважаемые жители Юсьвинского округа! Примите мои самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

В России проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП) — это болезни, заражение которыми происходит при незащищенном половом контакте. Ранее данную группу заболеваний называли «венерическими болезнями». В 1974 г. по рекомендации ВОЗ термин «венерические болезни» было решено заменить на «заболевания, передающиеся половым путем» и сокращенно называть ЗППП.

Поздравление губернатора Пермского края Д. Н. Махонина с Днем весны и труда

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем весны и труда.

Поздравление с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Юсьвинского округа, от всей души поздравляем вас с 1 Мая — Днём Весны и Труда!
27.04.2024

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов. И не всегда позитивных. Чтобы минимизировать это влияние, необходимы общие усилия. И главная задача – способствовать созданию на рабочем месте условий, позволяющих сохранить здоровье и благополучие работников, своевременно скорректировать у них факторы риска развития заболеваний.

В России стартовала ежегодная акция "Георгиевская ленточка"

Во всех регионах России в 2024 году "Георгиевская ленточка" будет проходить с 24 апреля по 9 мая. Весной 2024 года акция проходит двадцатый раз.

Всероссийская Акция «Красная Гвоздика»

Ежегодно благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» .

В Юсьвинском округе начинаются субботники

Уважаемые жители и организации Юсьвинского округа!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском субботнике по уборке территории, который состоится 27 апреля 2024 года в 15-00.
21.04.2024

Дошкольники Юсьвинского муниципального округа сдали нормы ГТО

19 апреля на базе ДЮСШ "Спарт" состоялся Фестиваль «Я выбираю ГТО" в котором состязались 4 команды дошкольников подготовительных групп детских садов.
21.04.2024

Мастера из Юсьвинского муниципального округа участвовали в VII фестивале традиционного ткачества «Весна. Кросна»

С каждым годом в России увеличивается число молодых людей, обладающих нестандартным мышлением и уникальными способностями. Развить потенциал им помогает нацпроект "Культура".