Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

26.02.2024

Как будут выглядеть члены участковых избирательных комиссий, которые придут к вам в гости с 17 февраля по 7 марта

Обратите внимание, у каждого из них будут шапки и перчатки с логотипом выборной кампании, обязательно – бейдж, планшет для внесения информации и фирменная сумка.
25.02.2024

Лыжники Юсьвинского муниципального округа приняли участие в сельских "Спортивных играх - 2024"

Краевые сельские «Спортивные игры — 2024» начались в Пермском крае в феврале по федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В программу мероприятия входят девять спортивных дисциплин: лыжные гонки, волейбол, гиревой спорт, многоборье, футбол, легкоатлетический кросс, настольный теннис, баскетбол и шахматы.
25.02.2024

В Юсьвинском муниципальном округе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2024 года


Церемония награждения победителей и призеров проходила в торжественной обстановке 21 февраля в актовом зале Юсьвинской средней школы. Всех присутствующих поздравил глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин.
24.02.2024

Школьница из Юсьвинского муниципального округа стала победителем Всероссийского конкурса, посвященного 80-летию полного снятия блокады Ленинграда

Тукачева Дарина, учащаяся 10 класса Крохалевской средней школы Юсьвинского муниципального округа, стала победителем Всероссийского конкурса, посвященного 80-летию полного снятия блокады Ленинграда, проводимым ФГУБК "Всероссийской государственной библиотекой иностранной литературы им.М.И.Рудомино" г.Москва.
24.02.2024

Вокалисты Юсьвинского муниципального округа стали лауреатами Межмуниципального фестиваля патриотической песни "Россия в сердце моём" Пермский край

Нацпроект «Культура» направлен на расширение доступности культурных благ для каждого жителя Российской Федерации, в том числе в самых отдалённых населенных пунктах. Он помогает раскрыть творческий потенциал людей, предоставляет возможность продемонстрировать свой талант в России и за рубежом. В структуру нацпроекта входят три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».
23.02.2024

В Юсьвинском муниципальном округе состоялись военизированные соревнования «Зарница» и «Ребята настоящие»

Школьники соревновались в перетягивании каната, подтягиваниях на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, беге, практические знания ГО и ЧС, а так же оценивалась строевая подготовка участников. Участие приняли 5 школ Юсьвинского округа: Юсьвинская, Архангельская, Майкорская, Пожвинская школа №1, Пожвинская школа №2.
23.02.2024

Поздравление с Днём защитников Отечества

Уважаемые земляки! Ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отчества!

22.02.2024

В Юсьвинском муниципальном округе определены последние финалисты ежегодного конкурса "Учитель года России" 2024


23 финалиста конкурса  с 20 по 21 февраля на отборочном этапе представляли на суд жюри видео-визитку «Учитель и ученик растут вместе» , видеофрагмент урока, внеурочной и совместной деятельности с детьми.
22.02.2024

Публичные слушания по проекту решения Думы Юсьвинского муниципального округа Пермского края «О внесении изменений и дополнений в Устав Юсьвинского муниципального округа Пермского края»

Слушания состоятся в актовом зале администрации Юсьвинского муниципального округа Пермского края по адресу: с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14 5 марта 2024 года в 11-00 часов.
22.02.2024

С 17 февраля по 7 марта в Пермском крае члены участковых избирательных комиссий начнут поквартирный и подомовой обход для информирования граждан о выборах Президента Российской Федерации

Всего в подомовом обходе в Пермском крае будут участвовать 1748 участковых избирательных комиссий и порядка 6,5 тысяч членов УИК – в основном это учителя, врачи, рабочие промышленных предприятий
21.02.2024

Делегация Юсьвинского муниципального округа приняла участие в 6-й межрегиональной выставке-форуме "Агротехнологии – 2024"

В течение трех дней аграрии нашего округа участвовали в насыщенной деловой программе форума. Работа тематических площадок, выступление известных спикеров - представителей науки и органов власти, руководителей и специалистов ведущих сельхозпредприятий, позволили участникам обрести новые знакомства и навыки, обменяться опытом, а также заключить контракты для дальнейшего сотрудничества.