Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

29.02.2024

В России проходит Неделя борьбы с наркоманией

Наркотики – это вещества, оказывающие воздействие на нервную систему человека и вызывающие изменения в его сознании. Все наркотики участвуют в химических процессах, происходящих в головном мозге, что приводит к развитию зависимости – наркомании.
28.02.2024

В с. Архангельское Юсьвинского муниципального округа прошел праздник, посвященный Дню родного языка

Во время праздника дети познакомились с традициями, обычаями, культурой коми-пермяков, поиграли в коми-пермяцкие игры и забавы, посетили мастер-классы, музей истории и культуры представили фотозону «Чудеса из сундука» и посмотрели спектакль на коми-пермяцком языке «Синильщик Егор».
28.02.2024

Правила пожарной безопасности для детей

Работники пожарной части № 72 с начала 2024 года посетили 231 жилых дома, хозяевам были вручены 231 памятка о соблюдении правил пожарной безопасности. Каждый ребенок должен знать, как вести себя при пожаре.
28.02.2024

Росреестр проводит опрос

Управление Росреестра по Пермскому краю предлагает жителям Юсьвинского округа пройти опрос на тему: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства».
27.02.2024

Дети военнослужащих и участников СВО из Юсьвинского округа побывали в Пермском цирке

Мероприятие было благотворительным, его приурочили ко Дню защитника Отечества
27.02.2024

Две семьи Юсьвинского муниципального округа смогут улучшить свои жилищные условия

Национальный проект "Демография" помогает молодым семьям в приобретении или строительстве жилья.  Проект способствует формированию здорового образа жизни и обеспечению благополучия семей. Основным принципом национального проекта «Демография» является создание социально комфортной среды для семей и детей, что способствует укреплению демографической ситуации в стране на долгие годы вперед.
26.02.2024

Гиревики Юсьвинского муниципального округа стали призерами Первенства России среди юношей и девушек по гиревому спорту в Санкт-Петербурге


С 7 по 11 февраля в Санкт-Петербурге прошло Первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту. Участие на соревнованиях приняли 712 спортсменов из сорока двух регионов России.
26.02.2024

Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства пройдет в администрации Юсьвинского муниципального округе

 Мероприятие пройдет 29 февраля в 11-00 часов в актовом заде администрации Юсьвинского муниципального округа.
26.02.2024

Во всероссийском проекте «Всей семьей» участвуют уже тысячи семей из Пермского края

Напомним, в рамках Года семьи в России продолжается всероссийский проект «Всей семьей», который призван укрепить семейные ценности. Принять участие в проекте может любая российская семья с детьми. Для этого достаточно пройти регистрацию на официальном сайте всейсемьей.рф.  
26.02.2024

Как будут выглядеть члены участковых избирательных комиссий, которые придут к вам в гости с 17 февраля по 7 марта

Обратите внимание, у каждого из них будут шапки и перчатки с логотипом выборной кампании, обязательно – бейдж, планшет для внесения информации и фирменная сумка.