Новости предпринимательство

О запрете розничной продажи алкогольной продукции

Уважаемые руководители организаций и

индивидуальные предприниматели!

В соответствии с  постановлением Правительства Пермского края от 14.12.2018г. № 784-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2019 году»  установлен полный запрет розничной продажи алкогольной продукции пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории:

Юсьвинского сельского поселения в день  празднования Дня села Юсьва – 10 августа с 08:00 до 23:00 час по местному времени;

Купросского сельского поселения в день  празднования Дня села Купрос – 24 августа с 08:00 до 23:00 час по местному времени;

Майкорского сельского поселения в день  празднования Дня поселка Майкор – 29 июня с 08:00 до 23:00 час по местному времени;

Пожвинского сельского поселения в день  празднования Дня поселка Пожва – 06 июля с 08:00 до 23:00 час по местному времени.

Постановление Правительства Пермского края от 14.12.2018 № 784-п Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, п