Новости полиция
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Новости полиция

В Кудымкаре представитель Общественного совета проверил работу изолятора временного содержания

 Заместитель председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Кудымкарский» Николай Ошмарин посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Сотрудники изолятора рассказали общественнику о том, как организована работа подразделения. Активист уделил внимание вопросам обеспечения безопасности лиц, содержащихся в ИВС, организации питания, оказания им медицинской помощи. Представитель общественности ознакомился с имеющейся документацией на информационных стендах и ее актуальностью.

В ходе посещения изолятора Николай Ошмарин проверил бытовые и санитарно-гигиенические условия содержания граждан. Он отметили чистоту в помещениях, наличие библиотеки и прогулочного дворика.

Проверяющий пообщался с гражданами, находящимися в ИВС, провел с ними профилактическую беседу. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

В целом организация работы ИВС представителем Общественного совета оценена положительно, условия содержания данной категории граждан соответствуют требованиям, установленным действующим законодательством.

 

 

МО МВД России «Кудымкарский»