Новости СФР
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮПФ РФ

Посещение офисов ПФР - только по предварительной записи

     Управление Пенсионного фонда России в городе Кудымкаре Пермского края (межрайонное) напоминает гражданам, что прием в клиентской службе ПФР по-прежнему проводится только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно, через личный кабинет на сайте ПФР или портале Госуслуг (регистрация, подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА; установление отдельных жизненно важных выплат и срочных выплат по линии ПФР, например, пособия на погребение). Эта форма хорошо зарекомендовала себя в период распространения новой коронавирусной инфекции: человек сам выбирает удобные для него день и время приема.

     Записаться на прием в клиентскую службу можно через электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда. Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте в разделе «Информация для жителей города и района».

     Также напоминаем о новом графике приема граждан в клиентских службах ПФР, который введен с 1 ноября 2020 года. Личный прием граждан проводится по трем рабочим дням недели: понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 20.00 часов.

    Обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда сегодня можно онлайн. Электронные сервисы ПФР охватывают практически все направления деятельности фонда и предоставляемые гражданам выплаты. Использовать электронные сервисы ПФР могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

     Пенсионеры и предпенсионеры могут получить справки и документы, в том числе для дистанционного представления в другие организации. Работающим гражданам здесь доступны сведения о пенсионных коэффициентах, накоплениях, стаже и отчислениях работодателей на пенсию. Семьи, имеющие сертификат материнского капитала, найдут на сайте информацию о расходовании средств МСК и их актуальной сумме.

 

 

Руководитель клиентской службы                                                           Н.А.Мизева

(на правах отдела)